image-1

HCE Members

[スタッフ] [博士課程] [修士課程] [学部] [研究員・研究生] [連携講座]

MC2 岡本 仁志

MC2 Satoshi Okamoto
011-706-6761
okamoto@hce.ist.hokudai.ac.jp

MC2 吉田 道拓

MC2 Michihiro Yoshida
011-706-6761
yoshida@hce.ist.hokudai.ac.jp

MC2 金子 勇斗

MC2 Yuto Kaneko
011-706-6761
y_kaneko@hce.ist.hokudai.ac.jp

MC1 勝長 達平

MC1 Tappei Katsunaga
011-706-6761
katsunaga@hce.ist.hokudai.ac.jp

MC1 橋元 裕紀

MC1 Yuki Hashimoto
011-706-6761
y_hashimoto@hce.ist.hokudai.ac.jp

MC1 平石 聖

MC1 Hijiri Hiraishi
011-706-6761
hiraishi@hce.ist.hokudai.ac.jp

MC1 鈴木 星斗

MC1 Hoshito Suzuki
011-706-6761
suzuki@hce.ist.hokudai.ac.jp

MC1 鳥飼 俊介

MC1 Shunsuke Torigai
011-706-6761
torigai@hce.ist.hokudai.ac.jp

ヒューマンセントリック工学研究室では
* 博士課程学生(一般,社会人)
* 修士課程学生
* 研究員
を広く募集しています. ご連絡お待ちいたしております.

We are recruiting
* Doctor Course Students
* Master Course Students
* Researchers
Please contact us !!