image-1

HCE Members

[スタッフ] [博士課程] [修士課程] [学部] [研究員・研究生] [連携講座]

MC2 若生 知宏

MC2 Tomohiro Wakaiki
011-706-6761
wakaiki@hce.ist.hokudai.ac.jp

MC2 岡本 仁志

MC2 Satoshi Okamoto
011-706-6761
okamoto@hce.ist.hokudai.ac.jp

MC2 高原 聡

MC2 Satoshi Takahara
011-706-6761
takahara@hce.ist.hokudai.ac.jp

MC2 長谷川 耀

MC2 Hikaru Hasegawa
011-706-6761
hasegawa@hce.ist.hokudai.ac.jp

MC1 吉田 道拓

MC1 Michihiro Yoshida
011-706-6761
yoshida@hce.ist.hokudai.ac.jp

MC1 金子 勇斗

MC1 Yuto Kaneko
011-706-6761
y_kaneko@hce.ist.hokudai.ac.jp

ヒューマンセントリック工学研究室では
* 博士課程学生(一般,社会人)
* 修士課程学生
* 研究員
を広く募集しています. ご連絡お待ちいたしております.

We are recruiting
* Doctor Course Students
* Master Course Students
* Researchers
Please contact us !!